.
Joel  Segal

Joel Segal | Président

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2213 • Courriel: jsegal@decarie.com
Cheryl  Blas

Cheryl Blas | Directrice générale

Depuis 2000

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2214 • Courriel: cblas@decarie.com
Pedram Assadi

Pedram Assadi | Directeur des ventes

Depuis 2017

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2211 • Courriel: pedram.assadi@decarie.com
Raphael Bettan

Raphael Bettan | Directeur des ventes de véhicules d'occasion

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 4337 • Courriel: rbettan@decarie.com
Leeja  Murphy

Leeja Murphy | Relations de presse - Agence Pink

Depuis 2010

Téléphone: 514.213.0045 • Courriel: leeja@agencepink.com
Patrick Soussan

Patrick Soussan | Directeur commercial

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2235 • Courriel: patricksoussan@decarie.com
David Sasportas

David Sasportas | Directeur commercial

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 4338 • Courriel: dsasportas@decarie.com
Arthur Tek

Arthur Tek | Directeur du renouvellement

Depuis 2017

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2250 • Courriel: arthur.tek@decarie.com
George  Soufo

George Soufo | Conseiller aux ventes

Depuis 2008

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2212 • Courriel: gsoufo@decarie.com
Paolo  Rizzo

Paolo Rizzo | Conseiller aux ventes

Depuis 2014

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2218 • Courriel: paolorizzo@decarie.com
Nicolas Patru

Nicolas Patru | Conseiller aux ventes

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2217 • Courriel: nicolaspatru@decarie.com
Shant Narinian

Shant Narinian | Conseiller aux ventes

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2215 • Courriel: snarinian@decarie.com
Alessio Del Papa

Alessio Del Papa | Conseiller aux ventes de véhicules d’occasion

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 4339 • Courriel: adelpapa@decarie.com
Max Segal

Max Segal | Spécialiste de produit

Téléphone: 514.334.9910 • Courriel: max.segal@decarie.com
Salvatore Iavarone

Salvatore Iavarone | Conseiller aux ventes de véhicules d’occasion

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 • Courriel: siavarone@decarie.com
Arun Verma

Arun Verma | Conseiller aux ventes de véhicules d’occasion

Depuis 2017

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 4339 • Courriel: arun.verma@decarie.com
Carsten  Schweers

Carsten Schweers | Directeur des opérations fixes

Depuis 2012

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2239 • Courriel: schweers@decarie.com
George  Kontogonis

George Kontogonis | Directeur du service

Depuis 2014

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2227 • Courriel: georgekontogonis@decarie.com
Pierre  Sebeh

Pierre Sebeh | Conseiller technique

Depuis 1999

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2225 • Courriel: psebeh@decarie.com
Michael Goffredo

Michael Goffredo | Conseiller technique

Depuis 2016

Téléphone: 514.340.8819 • Courriel: Michael.Goffredo@decarie.com
Jason Zunenshine

Jason Zunenshine | Coordinateur de service

Depuis 2016

Téléphone: 514.340.8829 • Courriel: Jason.Zunenshine@decarie.com
Michael  Scriven

Michael Scriven | Maître-technicien

Depuis 1988

Téléphone: 514.334.9910
Alguito De  Luca

Alguito De Luca | Maître-technicien

Depuis 1992

Téléphone: 514.334.9910
Emmanuel  Medeiros

Emmanuel Medeiros | Technicien

Depuis 2011

Téléphone: 514.334.9910
Adrian  Hall

Adrian Hall | Technicien

Depuis 2010

Téléphone: 514.334.9910
Carlos  Medeiros

Carlos Medeiros | Technicien

Depuis 2011

Téléphone: 514.334.9910
Marc  Lavoie

Marc Lavoie | Technicien

Depuis 2012

Téléphone: 514.334.9910
Steven  Tomlin

Steven Tomlin | Technicien

Depuis 2014

Téléphone: 514.334.9910
Alessio Cioppi

Alessio Cioppi | Technicien

Depuis 2014

Téléphone: 514.334.9910
Van Yen Ngo

Van Yen Ngo | Technicien

Depuis 2013

Téléphone: 514.334.9910
Kathleen Taylor

Kathleen Taylor | Technicien

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910
Devere Delpeche

Devere Delpeche | Technicien

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910
Benedict Kouyoumdjian

Benedict Kouyoumdjian | Technicien

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910
Gerardo Nunez

Gerardo Nunez | Service

Depuis 1985

Alexford George

Alexford George | Service - ventes

Depuis 2002

Trevor Bascombe

Trevor Bascombe | Service - ventes

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910
Meagan Wight

Meagan Wight | Service

Depuis 2007

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2231 • Courriel: mwight@decarie.com
Michael  Pacheco

Michael Pacheco | Directeur des pièces

Depuis 2013

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 212 • Courriel: mpacheco@decarie.com
Stephen  Olsen

Stephen Olsen | Conseiller aux pièces

Depuis 1987

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 224 • Courriel: solsen@decarie.com
Gilles  Hort

Gilles Hort | Conseiller aux pièces

Depuis 2001

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2243
Ari  Niphakis

Ari Niphakis | Conseiller aux pièces

Depuis 1989

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2241 • Courriel: aniphakis@decarie.com
Rainer Pieper

Rainer Pieper | Gestion des réclamations

Depuis 2014

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2230 • Courriel: rainerpieper@decarie.com
Lynn Efros

Lynn Efros | Contrôleur Financier Administratif - CPA, CA

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2228 • Courriel: lefros@decarie.com
Stéphanie  Lagace

Stéphanie Lagace | Contrôleur

Depuis 2009

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2223 • Courriel: slagace@decarie.com
Fanya Ilceus

Fanya Ilceus | Coordonnatrice aux ventes

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2232 • Courriel: fanyailceus@decarie.com
Odette Oliveira

Odette Oliveira | Coordonnatrice aux ventes

Depuis 2017

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2234 • Courriel: odette.oliveira@decarie.com
Vincent Buffone

Vincent Buffone | Comptable

Depuis 2015

Téléphone: 514.334.9910 Ext. 2238 • Courriel: vincentbuffone@decarie.com
Andrea Estrada

Andrea Estrada | Réceptionniste

Depuis 2016

Téléphone: 514.334.9910 • Courriel: reception@decarie.com